Правильное питание во время беременности

Правильное питание во время беременности. 12746.jpeg

У Вас есть только 9 месяцев, чтобы дать своему малышу наилучший старт в жизнь. Прежде чем проглотить кусок, задумайтесь: пойдет ли это на пользу Вам и Вашему малышу?

Правильное питание во время беременности, а еще лучше и правильное питание во время планирования беременности – это основа здоровья обоих.

Не все калории одинаково полезны. Например, ценность 100 калорий картофельных чипсов и 100 калорий картофеля, запеченного в кожуре, различается.

Поэтому подсчитывая калории, внимательно выбирайте продукты, обращая внимание на их количество: Ваш ребенок получит больше пользы от 2 тыс. полезных калорий ежедневно, чем от 4 тыс. бесполезных, что является одним из факторов, определяющим правильное питание при беременности.

Что можно и что нельзя делать при высокой температуре у ребенка Что можно и что нельзя делать при высокой температуре у ребенка Здоровье
Лихорадка – это ответ на инфекцию, защитный механизм, помогающий организму бороться с вирусами, при повышении температуры тела в организме вырабатываются защитные факторы.
10 вещей, отрицательно влияющих на мозг 10 вещей, отрицательно влияющих на мозг Здоровье
Как не потерять голову в современном мире? Берегите содержимое черепной коробки! Оно вам еще обязательно пригодится. Для вас — 10 вещей, отрицательно влияющих на мозг.