Правда жизни!

Правда жизни!
Фото

Тишина — это звук, который означает, что ребенок разрисовывает, отдирает, режет или рвет, уничтожает, ну или ест то, что не должен...

*** Самый быстрый способ привлечь внимание детей — прилечь отдохнуть.

*** Мне кажется, поговорку «Я сплю, как младенец» нужно сменить на «я сплю как муж»!

*** Все, кто говорил мне, что я стану жаворонком, когда появятся дети, мне врали… Теперь я так же ворчу по утрам, ПЛЮС этому теперь есть свидетели.

*** Легко понять, что вы мама, если на чью-то жалобу «у меня болит живот» вы первым делом спрашиваете: «А ты сегодня какал?»

*** Мама в декрете: «С одной стороны, мне кажется, будто я руковожу психушкой. С другой стороны — похоже, я в ней пациент».

*** Никогда не сомневайтесь в способностях матери! Она может одновременно нести на руках орущего ребенка, огромный пакет с продуктами, говорить по телефону и хорошенько наподдать тому, кто осмелится косо на нее посмотреть!

*** Первый ребенок ест землю — мама вызывает врача. Второй ребенок ест землю — мама промывает рот. Третий ребенок ест землю — мама думает, кормить ли его ужином.

*** Легко понять, что вы мама, если применять обе руки для какого-то дела для вас — роскошь.

*** Душевая шизофрения: постоянное ощущение того, что ребенок орет, пока вы моетесь в душе.

*** Будучи ребенком, я думала, что дневной сон — это наказание. Теперь, когда я мама, дневной сон для меня — это все равно что отдых на курорте!

*** Жизнь мамы — это практически научное доказательство, что сон не так уж и обязателен для жизни.

*** Молчание — золото. Разве что у вас есть дети — тогда молчание подозрительно!

*** Да! Я родила вас только для того, чтоб было кому мыть посуду!

Что можно и что нельзя делать при высокой температуре у ребенка Что можно и что нельзя делать при высокой температуре у ребенка Здоровье
Лихорадка – это ответ на инфекцию, защитный механизм, помогающий организму бороться с вирусами, при повышении температуры тела в организме вырабатываются защитные факторы.
10 вещей, отрицательно влияющих на мозг 10 вещей, отрицательно влияющих на мозг Здоровье
Как не потерять голову в современном мире? Берегите содержимое черепной коробки! Оно вам еще обязательно пригодится. Для вас — 10 вещей, отрицательно влияющих на мозг.